Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пришелец | RSS
Четверг
18.04.2024
08:56
Сайт Сникерса
  • Главная страница
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Impuls  
    Форум » Все остальное » Тесты » Очень смешной тест =)
    Очень смешной тест =)
    СникерсДата: Вторник, 20.03.2007, 23:33 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 406
    Статус: Отсутствую
    http://grudina.info/newyear/index.html

    Заходим по ссылочке, тестируемся.... внимательно читаем вопросы и почти не раздумывая отвечаем на них.... а потом начинаем смеяться Но не будьте эгоистами! Дайте посмеяться и другим! Выкладываем свои результаты!!!

    PS: не читайте чужие результаты пока не протестировались сами, а то ничего не поймете и испортите себе все удовольствие!!

     
    HetkellinenДата: Среда, 21.03.2007, 23:10 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 22
    Статус: Отсутствую
    Сникерс, класный тестик, немного посмеялся

    Если боя не избежать, бей первым.
     
    СникерсДата: Среда, 21.03.2007, 23:14 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 406
    Статус: Отсутствую
    Hetkellinen Спасибо!
     
    JetДата: Среда, 21.03.2007, 23:26 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 522
    Статус: Отсутствую
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эмиль. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу у костяне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "забей". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяяяяя" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эмиль, а джуля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя падла ! happy

    Есть люди,которые прислушиваются к себе,а не к окружающим.Таких людей не часто встретишь,но когда они встречаются,они напоминают ,что не существует"не могу"или "невозможно". Они напоминают что важно просто верить!
     
    эШлиДата: Четверг, 22.03.2007, 19:42 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 282
    Статус: Отсутствую
    классный тестик))

    человеку свойственно ОШИБАТЬСЯ=)
     
    alter4elДата: Четверг, 22.03.2007, 21:07 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 38
    Статус: Отсутствую
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут антон. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у меня в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в ресницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я ннавижу любого из вас". Мой папа работает идиотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "отъебок" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпи4 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не антон, а чара ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красные мозги забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жанна. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она полетит в 4удесную страну. Помни что я верю в тебя уебок

    альтернатива вас спасет))
     
    ImpulsДата: Пятница, 23.03.2007, 18:21 | Сообщение # 7
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 107
    Статус: Отсутствую
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в ботинке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "привет, как дела". Мой папа работает djом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Покури нервно" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не грымза, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный мухомор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой карусель. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуево будет. Помни что я верю в тебя Олень !

    Тест супер смеялся истерически минут 15. biggrin


    www.promodj.ru
     
    ГрешникДата: Пятница, 23.03.2007, 19:02 | Сообщение # 8
    Майор
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 92
    Статус: Отсутствую
    Даааа уж...Кое-что у меня совпадает с вашими
     
    эШлиДата: Пятница, 23.03.2007, 19:26 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 282
    Статус: Отсутствую
    Грешник, что??

    человеку свойственно ОШИБАТЬСЯ=)
     
    JokerДата: Пятница, 23.03.2007, 20:12 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 51
    Статус: Отсутствую
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Абдурахман. Мне 45 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Корее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тяпку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пашла ат сйудо". Мой папа работает на стройке и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шакал" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в русская рулетка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Абдурахман, а падла ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне "офигенно". Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тяпка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на туалетную бумагу (кончилась). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тяпку. Дед Мороз, пойми как мне "офигенно". Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя хайван !

    Деду Морозу ! Абдурахман

    wink


    Разорить вас без труда, вновь удастся мне -
    Джокер в игре
     
    CuHbOPuTaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 11:22 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 67
    Статус: Отсутствую
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёнка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у насти и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ха, бля, промазала,сЦука...". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля охуеть чей гандон?" !!! И заставляет меня готовить ему салатиг. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёнка, а Тонька ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиздюк с ушами, то ты поймёшь как мне хренова.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бухло. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой барахло. Дед Мороз, пойми как мне хренова.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель,сЦуко, пшел на... !
     
    ТанюшкаДата: Понедельник, 26.03.2007, 19:59 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 8
    Статус: Отсутствую
    smile
     
    CuHbOPuTaДата: Понедельник, 26.03.2007, 20:03 | Сообщение # 13
    Лейтенант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 67
    Статус: Отсутствую
    Танюшка, па моиму миленько))ты так не считаешь??)))
     
    ГрешникДата: Понедельник, 26.03.2007, 23:08 | Сообщение # 14
    Майор
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 92
    Статус: Отсутствую
    эШли, многое...
     
    ImpulsДата: Четверг, 29.03.2007, 17:54 | Сообщение # 15
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 107
    Статус: Отсутствую
    Надо же мы с Jet, ом на одно и тоже денег попросили!!! biggrin

    www.promodj.ru
     
    Форум » Все остальное » Тесты » Очень смешной тест =)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Код безопасности: