Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пришелец | RSS
Среда
01.05.2024
08:14
Сайт Сникерса
  • Главная страница
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Impuls  
    Форум » Все остальное » Тесты » Очень смешной тест =)
    Очень смешной тест =)
    JetДата: Четверг, 29.03.2007, 18:51 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 522
    Статус: Отсутствую
    Impuls, не ну без денег ведь невозможно спать!правильно? smile smile

    Есть люди,которые прислушиваются к себе,а не к окружающим.Таких людей не часто встретишь,но когда они встречаются,они напоминают ,что не существует"не могу"или "невозможно". Они напоминают что важно просто верить!
     
    ImpulsДата: Воскресенье, 01.04.2007, 18:34 | Сообщение # 17
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 107
    Статус: Отсутствую
    Ага, золотые слова happy

    www.promodj.ru
     
    gontarДата: Четверг, 05.04.2007, 21:09 | Сообщение # 18
    Полковник
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 158
    Статус: Отсутствую
    неплохой тест biggrin

    жизнь хороша когда смотришь комеди клаб
     
    ГарфилдДата: Понедельник, 16.04.2007, 08:22 | Сообщение # 19
    Полковник
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 238
    Статус: Отсутствую
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под краватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошёл в пизду". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жопорылый хуеглот" И заставляет меня чинить его камп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в питна с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а Найс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попохавать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скейт. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидор !

    Деду Морозу ! Антон


    Wake me up when september ends, American idiot
     
    JetДата: Среда, 18.04.2007, 12:50 | Сообщение # 20
    Генерал-лейтенант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 522
    Статус: Отсутствую
    а че чаще всего у всех комп ломается?? smile smile

    Есть люди,которые прислушиваются к себе,а не к окружающим.Таких людей не часто встретишь,но когда они встречаются,они напоминают ,что не существует"не могу"или "невозможно". Они напоминают что важно просто верить!
     
    ГарфилдДата: Среда, 18.04.2007, 18:17 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 238
    Статус: Отсутствую
    Jet, а ничего больше не напрягается стока smile

    Wake me up when september ends, American idiot
     
    AnAsTaSyДата: Воскресенье, 06.05.2007, 20:56 | Сообщение # 22
    Лейтенант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 40
    Статус: Отсутствую
    Офигенно получается... smile smile smile

    Добавлено (06.05.2007, 20:56)
    ---------------------------------------------
    А больше тестиков,наподобие таких,ни у кого нету??? wink



     
    НорушкаДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:39 | Сообщение # 23
    Группа: Гости





    дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут нора . Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2200. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печка и частенько попадает мне прямо в пизду =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бляя". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не нора , а лохмарь ! В общем, дедушка мороз, если ты не дебилище, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне печка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печку. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздецц. Помни что я верю в тебя сволоч !

    Деду Морозу ! нора

     
    АлечкаДата: Понедельник, 28.05.2007, 14:39 | Сообщение # 24
    Группа: Гости





    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алечка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кустахе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вода и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кто здесь срал?". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лапочка" !!! И заставляет меня готовить ему ананасы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки - разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алечка, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не катеночек, то ты поймёшь как мне хуе***. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне вода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на че нить солёненькое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой воду. Дед Мороз, пойми как мне хуе***. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи***. Помни что я верю в тебя предатель !

    Деду Морозу ! Алечка

     
    кошкаДата: Среда, 06.06.2007, 21:48 | Сообщение # 25
    Группа: Гости





    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светка. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня трушлак и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "че за хуйня?". Мой папа работает уборщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука блять" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говняжка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светка, а бусик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне трушлак. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шкафу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя уёбище !

    Деду Морозу ! Светка

     
    Форум » Все остальное » Тесты » Очень смешной тест =)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Код безопасности: