Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пришелец | RSS
Суббота
20.04.2024
17:32
Сайт Сникерса
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 188
Начало » 2007 » Апрель » 06
Испанец Хуан Гарсия Постиго стал победителем проводившегося в китайском городе Санья конкурса красоты среди мужчин Мистер мира-2007.

За титул самого желанного мужчины боролись представители 56 стран мира. Почетное второе место занял бразилец Лукас Джил, третьим стал участник от Китая Янь Леюн.

Теперь 25-летнему Хуану Постиго, который в 2006 году стал обладателем титула Мистер Испания, обеспечен рекламный контракт на сумму свыше 100 тыс. долларов. Ближайший год победитель собирается провести в Лондоне, где будет изучать театральное искусство и совершенствовать свой английский, сообщает Typically Spanish.

До участия в конкурсе Мистер Испания Хуан работал официантом в ресторане своей сестры в городке Торремолинос. "Это все казалось сном, до тех пор пока я не увидел слезы радости своей сестры", - рассказывает о своей победе молодой человек.

Конкурс тр ... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Добавил: Роналду | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)

Первый ролик к картине "Пираты Карибского моря. На краю света", официальная премьера которого состоялась 19 марта, за первую неделю его трансляции в сети интернет и телевизионном эфире посмотрели 375 миллионов человек, сообщает The Hollywood Reporter, со ссылкой на пресс-релиз компании Walt Disney Pictures.

Как отмечают представители компании, это абсолютный рекорд для продукции подобного плана. "Для премьеры ролика мы использовали как традиционные средства массовой информации, так и новые сетевые ресурсы. Нам очень приятно, что интерес к фильму оказался столь высок", - прокомментировал результат президент Walt Disney Motion Picture Group Марк Зоради (Mark Zoradi).

Напомним, что премьере ролика в сети предшествовал скандал с утечкой уже дублированной версии, которая была размещена не некоторых интернет-сайтах за сутки до объявленной компанией Walt Disney датой.

Фильм "Пираты Карибского моря. На краю света" стартует в прокате 24 мая 2007 года.

Просмотров: 632 | Добавил: Роналду | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)

Обновление для Windows, исправляющее ошибку в обработке файлов анимации курсора, оказалось несовместимо с драйверами для устройств компании Realtek, сообщает CNET News. В частности, после установки заплатки возникает ошибка при работе с аудио и сетевыми компонентами системы.

По сообщению нескольких пользователей, патч оказался полностью несовместим с аудиокартой Realtek HD Audio и сетевыми картами Realtek Semiconductor. Удаление патча возвращает функциональность компьютера. Компания Microsoft уже выпустила обновление, восстанавливающее работоспособность аудиосистемы, но про сетевые компоненты в сопутствующем документе нет ни слова.

Напомним, что ошибка возникает при обработке сайтов с функцией дополнительной анимации курсора и позволяет злоумышленнику получить административный доступ к системе, что означает полный контроль над файлами пользователя и функциями Windows. Брешь в системе безопасности обнаружена как в Windows Vista, так и в Windows XP.

Просмотров: 632 | Добавил: Роналду | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)

Американский ученый, нобелевский лауреат Норман Борлаг предупреждает об угрозе мирового голода в связи с распространением новой грибковой инфекции, поражающей посевы пшеницы - главного источника питания человечества.

Как стало известно журналу New Scientists, администрация Джорджа Буша в лице министерства внутренней безопасности провела в марте специальную встречу для выяснения вопроса о том, могло ли распространение этой грибковой инфекции быть осуществлено кем-либо преднамеренно.

Заболевание, известное ученым под кодом "Ug99", является разновидностью грибкового заболевания "пшеничная ржавчина". Последний раз заражение пшеницы инфекцией этого типа была зафиксирована в 1954 году, когда только в США от нее погибло 40% урожая.

В годы "холодной войны" споры "пшеничной ржавчины" хранились в США и Советском Союзе для использования в качестве биологического оружия, напоминает издание.

Сообщая, что в мире практически нет сортов пшеницы, устойчивой к "Ug99", журнал отмечает, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: Роналду | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика