Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пришелец | RSS
Пятница
29.03.2024
14:27
Сайт Сникерса
  • Главная страница
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Impuls  
    Форум » Все остальное » Психология и Философия. » Дьяволопоклонничество
    Дьяволопоклонничество
    SHAGRATHДата: Четверг, 05.07.2007, 18:24 | Сообщение # 31
    Лейтенант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 60
    Статус: Отсутствую
    Топориком, там безопилой подравняем...пенту нариуем, свечки у алтаря поставим ! В обиде небудете)))
    Короче, че мы сидим с этими чудесами природы ! А то сейчас сюда Боря Моесеев грянет, постоянный посетитель))
    Пошли лутше кошек потрошить !!!!


    Я аццкий Ежик сотона ! Бойтесь меня я сказал !
     
    ЛюциферДата: Четверг, 05.07.2007, 18:27 | Сообщение # 32
    Лейтенант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 52
    Статус: Отсутствую
    да,согласен...
    пошли,перевернём ещё пару сотен крестов,побухаем,как истинные САТАНИСТЫ...
    нда...
    БЁРН ИН ХЕЛЛ,ребята!!!


    AVE INFERNO!!!
     
    SHAGRATHДата: Четверг, 05.07.2007, 18:39 | Сообщение # 33
    Лейтенант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 60
    Статус: Отсутствую
    smile Adios ! See you in Hell !!!

    Ps Безумочка, юпку опусти !


    Я аццкий Ежик сотона ! Бойтесь меня я сказал !

    Сообщение отредактировал SHAGRATH - Четверг, 05.07.2007, 18:43
     
    СвятоШАДата: Среда, 01.08.2007, 01:52 | Сообщение # 34
    Рядовой
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 7
    Статус: Отсутствую
    а тема

    по ночам я сею ужас
    Кошек жарю на кострах
    angry angry angry angry angry

     
    MisanthropiaДата: Четверг, 06.09.2007, 21:15 | Сообщение # 35
    Группа: Гости





    Да уж. Какие тут однако страшные дьяволопоклонники собираются. Громить кладбища - это весело, не спорю. А вот кошек мочить... Вы господа явно не понимаете смысл жертвоприношения. Вы бы лучше бомжей мочили а не котов. Мелковаты вы, мелковаты...
     
    SHAGRATHДата: Вторник, 25.09.2007, 00:40 | Сообщение # 36
    Лейтенант
    Группа: друзья Сникерса
    Сообщений: 60
    Статус: Отсутствую
    Ну вот она - тупость таких как ты ! Плохо, что глупость не вызывает болевых ощущений. Невежество - одно дело, но наше общество все в большей степени процветает на глупости. Оно полагается на людей, которые соглашаются со всем, что им скажут. Средства массовой информации культивируют глупость в качестве позиции, которая не только приемлема, но и похвальна. Вы есть стадо напуганых овец, могу поклясться что ты и представления не имеешь о сатанизме. Если так то нахрен писать ??? Ты знаешь разницу между сатанизмом и дьяволопоклоничеством ??? Уверен что нет, и ты как ОВЦА не имея собственного понятия поддакиваешь остальным недалеким кретинам которые вообще не в курсе того что обсуждают. Сатанисты не жарят кошек на кладбище, среди сатанистов много талантливых и умных людей, вы же ХРЮСИКИ УМСТВЕННО ОТСТАЛОЕ СКОПЛЕНИЕ ТЕЛ БЕЗ СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ И РАЗУМА ! Вы не более чем мусор, который дает обезличенному существу диктовать вам свою волю !!! Среди людей, не относящихся к сатанистам, но часто путаемых с ними, встречаются и социально опасные элементы, либо страдающие психическими расстройствами, навязчивыми и маниакальными состояниями, либо попросту без глубокой причины совершающие противоправные действия, принимаемое вами как поклонение Дьяволу. К сатанизму как мировоззрению данные люди не имеют никакого действительного отношения Люди которые режут котов неимеют ничего общего с сатанизмом ! Также и в дьяволопоклонничестве !!!
    Так что перед тем как обсирать, разберитесь что к чему ! Хрюсики недоделаные !!!

    Добавлено (25.09.2007, 00:36)
    ---------------------------------------------
    angry Продолжаю просвещать стадо баранов !
    Ритуальные убийства — в сознании многих людей сатанизм прочно ассоциируется с ритуальными убийствами. Однако, ритуальные убийства обычно совершают одиночки, как правило психически нездоровые. В связи с этим многие сатанисты и исследователи сатанизма не считают их сатанистами, точно так же, как психически больных людей убивающих во имя Христа не считают христианами. Наиболее известным считается случай, когда в 80-ых годах XX века в США случилась целая паника по поводу возможного существования целого заговора сатанистов проводящего организованнные ритуальные убийства. Однако расследование правоохранительных органов показало, что такого заговора не существует
    Дьяволопоклонничество — многие люди не считают дьяволопоклонников сатанистами, ассоциируя сатанизм исключительно с философией ЛаВея - а это чтобы вы кретины знали разницу !!!

    Добавлено (25.09.2007, 00:40)
    ---------------------------------------------

    Quote (Misanthropia)
    Вы бы лучше бомжей мочили а не котов. Мелковаты вы, мелковаты...

    БОМЖ - ЭТО ЧЕЛОВЕК ТЫ УРОДИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХРИСТИАНКА НЕДОДЕЛАНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! Бля, ВАС СЦУК УБИТЬ МАЛО !!!!!!!


    Я аццкий Ежик сотона ! Бойтесь меня я сказал !

    Сообщение отредактировал SHAGRATH - Вторник, 25.09.2007, 01:06
     
    Dreaming Of AmputationДата: Пятница, 06.06.2008, 00:56 | Сообщение # 37
    Группа: Гости





    Ух ты господи - сколько эмоций. Н-да - я уж и не думала что вернусь. Даже пароль забыла...
    Но вернемся к вопросу:
    /могу поклясться что ты и представления не имеешь о сатанизме/
    Оооох, зррря покляяялсяяя! Я прочла бОльшую часть дерьмовенького сайта Блек Файр Пандемониум, ВСЕ материалы сайта Маледиктум, значительную часть материалов ONA и Church Of DarkneSS, две книжонки жидовствующего мыслителя Антошки ЛаВея и одну - его собрата по уму - нашего дедули Барбаракса! Ну и еще пару номеров КОНТРА ДЕИ. На данный момент знакомая обещала подкатить еще журналы.
    /Вы не более чем мусор, который дает обезличенному существу диктовать вам свою волю !!!/
    Зато у некоторых уже наверное ротик побаливает от интенсивного посасывания еврейских... ох ты господи!... детородных органов!
     
    Dreaming Of AmputationДата: Пятница, 06.06.2008, 01:05 | Сообщение # 38
    Группа: Гости





    И еще:
    DIE, FUCKEN PSEUDO-SATANIC POSERS AND SLUTS!!!
     
    Dreaming Of AmputationДата: Пятница, 06.06.2008, 01:16 | Сообщение # 39
    Группа: Гости





    /Дьяволопоклонничество — многие люди не считают дьяволопоклонников сатанистами, ассоциируя сатанизм исключительно с философией ЛаВея/
    Ха, любопытно что такой бошковитый и трюшный ловеист руководствует мнением МНОГИХ, хехе!
    /Однако, ритуальные убийства обычно совершают одиночки, как правило психически нездоровые/
    Как правило - но не всегда. К тому же я бы убрала слово ритуальные - ритуалы здесь я думаю непричем. Можно и церквушку поджечь, и кладбище разгромить, и голову себе из обреза разнести как небезызвестный Пер Ингве Оллен. Но при этом не следует впадать в садизм и жажду упоения страданиями так как это противоречит принципу черной духовности - ВСЕ человеческое при духовном перерождении должно умереть - в том числе и любые пороки и страсти. Иначе сатанизм не истинен.
    /вы же ХРЮСИКИ УМСТВЕННО ОТСТАЛОЕ СКОПЛЕНИЕ ТЕЛ БЕЗ СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ И РАЗУМА !/
    /могу поклясться что ты и представления не имеешь о сатанизме/
    Могу поклясться что ты и представления не имеешь о христианстве ))).
    /Вы не более чем мусор, который дает обезличенному существу диктовать вам свою волю !!!/
    Обезличенному существу? Хехе, это уже перл достойный быть показанным в передаче "эти забавные животные!" .
     
    Dreaming Of AmputationДата: Пятница, 06.06.2008, 01:36 | Сообщение # 40
    Группа: Гости





    ЗЫ Тем не менее я вовсе не считаю что служение Сатане заключается исключительно в деструктивных действиях. Определенно не считаю. Но если понадобятся радикальные деструктивные действия - мы должны быть готовы к ним. Совершенствуйтесь духовно - это главное. А кладбище разгромить или топориком бомжа покрошить (или христианина ))) ) - это всегда успеется )))))))))))).
     
    Mihail-MaДата: Пятница, 29.08.2014, 15:02 | Сообщение # 41
    Группа: Гости





    Приветствую всех, спасайте сгорело зарядное устройство ноута, где реально купить в нашем городе зарядку для ноута?
     
    Mihail-MaДата: Пятница, 29.08.2014, 15:03 | Сообщение # 42
    Группа: Гости





    Здрасте всем, спасайте накрылось зарядное ноута, где возможно купить в городе зарядное устройство для ноутбука?
     
    Форум » Все остальное » Психология и Философия. » Дьяволопоклонничество
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Код безопасности: