Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пришелец | RSS
Четверг
25.04.2024
18:56
Сайт Сникерса
  • Главная страница
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Impuls  
    Форум » Все остальное » Превед, Медвед!!! » Shoegazel
    Shoegazel
    ShoegazelДата: Суббота, 14.12.2013, 09:21 | Сообщение # 1
    Группа: Гости





    Здравствуйте. Хочу поведать свою историю не столько, чтобы мне подсказали, как быть, сколько чтоб люди знали, какая бывает жизнь.

    Когда мне было 15, я познакомилась с мужчиной на семь лет старше меня. Он был красив, интересен, галантен. Причем, несмотря на свой юный возраст, я понимала, что это необычный человек и меня в нем что-то притягивает. Не могу сказать, что он питал ко мне чувства – разница в возрасте, да и знакомы были мы не больше месяца, однако он проявлял ко мне интерес. Выражалось это во многом: делал комплименты (не наигранно), предлагал свою помощь, искал поводы для разговора. Я боялась к нему привязаться, т.к. знала, что скоро уеду. Костя – москвич, человек с внутренним стержнем, как говорят, я понимала, что мне ничего не светит. Не сказать, что страшненькая, даже наоборот, симпатичная, да и с образованием было все в порядке – могла найти общий язык с любым человеком. Но когда проснулась на следующее утро дома, в Воронеже, поняла, что не могу без него. Начался депресняк. Хуже училась, трудно общалась с людьми, да и вообще сильно изменилась. Но через месяц он позвонил. Потом опять и опять. Около года мы общались только по телефону. Не знаю, что это было тогда, но это было очень сильное чувство. Мне не нужно было ничего от жизни – только бы он снова сказал – «я скучаю по тебе» или «я хочу, чтобы ты была рядом». Потом я поехала в Москву. Мы увиделись, я не сомневалась, он был рад, опять хвалил меня, какая я неповторимая и прочее…Но вот опять расставанье. И снова нас объединял только телефон. За 4 года, которые я его знала, не смогла забыть. Не смогла полюбить кого-то еще. Единственный мужчина, о котором могла думать – Константин. И за эти годы мы виделись ок. 5 раз. Каждый раз примерно по 3 недели. А такое ощущение, что знаю всю жизнь. Мы провели чудную ночь. Он не был первым, всего лишь пятым. Но сколько бы потом мужчин у меня не было, лучше него не получалось ни у кого. Последний наш разговор состоялся 31 декабря 1998. Судя по сложившимся обстоятельствам, я решила все забыть. Прощаясь, он хотел меня поцеловать, нежно-нежно прислонялся ко мне, закрыл глаза и сказал, что я одна такая. Но я отстранилась, довольно грубо и предложила ему забыть меня. Костя был в недоумении. На что моим ответом послужили слова – если дорога тебе, никогда не звони мне. Ничего не должно быть. Так лучше. Он молчал. После этого мы не виделись 6 лет. Так сложилось, что я родила Герку, а полностью – Георгия Константиновича…Костя не знал. Я звонила ему, но номер не работал, я приезжала к нему, но там были уже другие жильцы…Бог дал, Бог взял. Был труднейший период в жизни – университет с сыном на руках, поиски работы, кризис…но судьба подарила мне Женю – он был намного старше меня, годился почти в отцы, поначалу у нас ничего не было. Потом стал ухаживать, воспитывал Герку. В общем, спас от голодной жизни. Я устроилась на престижную работу, пошла по карьерной лестнице, добилась своего дела. Переехала в Москву. Теперь, вот, не завишу ни от кого, кроме…собственной совести…Дело в том, что недавно видела Костю. Он женат, детей нет, как и постоянной работы и, как следствие, заработка. Познакомила с сыном. Но не могу его понять – он мрачен, как никогда, изменился до неузнаваемости, но все же его люблю. Только вот что он? Он рад сыну, даже больше чем рад, хочет развестись с женой. С Женей я общаюсь только по-дружески, так что препятствий у Кости нет. Константин говорит, что хочет ко мне, постоянно звонит, но…как только начинаю говорить о нас, мрачнеет, говорит, что жизнь трудная штука. Так что же делать? Я бываю и ласкова с ним и нежна, и загадочна и …но все одно…ласкает меня, дорожит мной, но что-то не так. Дорогие собеседники! Подскажите, что это может означать.
    http://laterevent.ru/ - <font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE -
     
    aslenqppj3vДата: Воскресенье, 11.09.2016, 06:52 | Сообщение # 2
    Группа: Гости





    http://valtrexgeneric.gdn/ - buy valtrex online cheap http://buyrobaxin.online/ - robaxin gold http://buy-baclofen.click/ - buy baclofen
     
    Форум » Все остальное » Превед, Медвед!!! » Shoegazel
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Код безопасности: