Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пришелец | RSS
Четверг
18.04.2024
09:19
Сайт Сникерса
  • Главная страница
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Impuls  
    Форум » Все остальное » Превед, Медвед!!! » Needaleashl
    Needaleashl
    NeedaleashlДата: Суббота, 30.11.2013, 15:13 | Сообщение # 1
    Группа: Гости





    Данная тема родилась долгими поисками работы. Вопрос наверно наивен, но все же, как вы инвалиды находите надомную работу? Если мы возьмем чисто фрилансе, то я знаю всего 2-3 сайта из них, (кстати может кто дополнит), главное это фрилансе.ру и веблансер.ру, все прочее напоминает кустарщину или плавно перетекает в движок джоб.ру. Есть ли фирмы, люди которым правда интересен и нужен наш труд, тематические форумы на эту тему? Может я просто еще не добрался, и еще, не все могут и хотят работать с компом, возможен домашний труд, но как? Все ссылки на инетное инв. трудоустройство, ссылаются на Перспективу (буду рад если их представители отзовутся, и может все же вы бы смогли мне помочь, пишу вам (резюме и пр.) уже не 1 десяток раз), и фарджоб (сайт довольно примитивный, и для меня не совсем серьезный), насколько в целом вам это помогает, что вы там нашли, например, сотрудничать с перспективой у меня почему то не выходит, я еще за долгие свои резюме так и не нашел ни 1 отклика. Сам я в целом, всегда занимался обработкой данных, сканированием, и набиванием БД и иных данных и текстов, после шла линия в сторону администратирования сайта и контент-менеджмент. Ну и конечно создание несложных вебсайтов. Вопрос предложение еще вот какой, нет ли планов у людей по настоящему профи в вебе, создать настоящий (не кустарный конечно никаких народов.ру или икоз.ру) портал посвященный трудоустройству Инвалидов любого профиля по принципу того же СуперДжоб, и с привлечением туда людей которым нужен был бы наш труд.

    Может имеет смысл создать альтернативу «из рук в руки» для Инвалидов... Там подача объявы за смс можно автоматически попасть в газету. Это очень удобно по причине того, что выходить из дома не нужно. И оплата вся идет виртуально. Даю идею.

    Если у кого есть время, умение и желание заняться всем этим, пишите, давайте бороться вместе, я приложу все свои усилия и старания чтобы это осуществилось. Найти меня легче всего по контактам находящимся в моем инфо. Это очень нужно и к сожалению на этот час (скан яндекса) показал что Нашего Инвалидного Джоб.ру сейчас в Интернете, в Рунете не существует. Буду рад совету и предложениям.
    http://onesticket.ru/ - <font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE -
     
    Форум » Все остальное » Превед, Медвед!!! » Needaleashl
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Код безопасности: