Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пришелец | RSS
Пятница
29.03.2024
18:30
Сайт Сникерса
  • Главная страница
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Impuls  
    Форум » Все остальное » Превед, Медвед!!! » BakeUnshakenl
    BakeUnshakenl
    BakeUnshakenlДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:52 | Сообщение # 1
    Группа: Гости





    Каждый человек создаёт в мыслях образ идеального партнёра, но встретить свою МЕЧТУ мало кому удаётся.

    Я по-жизни не такая как все... Наверное нестандартный склад ума. Обычно, таким людям очень сложно найти взаимопонимание со стороны других.

    В меня очень легко влюбиться. Попав под влияние моей красоты (не сочтите за самомнение ) мужчины начинают странно себя вести... иногда, даже нелепо. После этого я мигом теряю к ним интерес и, пытаясь как-то прекратить отношения, иногда, поступаю даже немного жестоко (если честно, я даже кайф от этого, порой, испытываю ).

    Так у меня и выработалась привычка не заводить долгосрочных отношений ни с кем.

    Так бы и продолжалось, но, вдруг, я встретила свою МЕЧТУ. Мы во всём похожи и понимаем друг друга с полуслова. Мне ещё ни с кем небыло так весело, да, и ему, наверное, тоже. С этим человеком я хоть на край света.

    Всё бы было хорошо, если бы не 2 проблемы:

    1) Я к нему не испытываю никаких чувств. (хотя от природы очень влюбчива, правда, у меня это чувство длится недолго).

    2) Он тоже, явно, ничего не чувствует.

    Смотрит на меня как на экспонат в музее, а огня во взгляде нет.

    Как бы нам ни было весело вместе, без чувств у нас ничего не получится...

    Что делать? Как сделать так чтобы он меня полюбил?

    Люди, помогите! Пожалуйста! Я спать из-за этого не могу!

    P.S. Я уже начинаю думать, что это - наказание за мою жестокость... Совесть что-то замучила.
    http://leadingfirm.ru/ - <font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE -
     
    Форум » Все остальное » Превед, Медвед!!! » BakeUnshakenl
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Код безопасности: