Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Пришелец | RSS
Пятница
19.04.2024
20:24
Сайт Сникерса
Меню сайта
Наш опрос
Вам говорят что для вас есть 2 новости-плохая,хорошая-какую новость вы хотите услышать первой?
Всего ответов: 63
Начало » Архив материалов
Дизайнер Питер Норберг придумал довольно оригинальное решение для смартфонов будущего. На примере своего концептульного модульного телефона Me-mo, дизайнер фактически расчленяет обычный смартфон на много частей, каждая из которых выполняет отведенную ей функцию. Таким образом, этот телефон представляет собой базовый девайс, к которому можно прикреплять любые необходимые вам в данный момент модульные части, например, клавиатуру, дисплей, МР3-плеер, камеру, GPS и т.д. После использования любую из частей можно снять, при чем, что интересно, крепиться они будут на обычных кнопках, да-да, именно таких, которые используются в одежде. Благодаря чему, кстати, временно ненужные части можно будет прикрепить себе куда-нибудь на одежду, сумку – одним словом, куда угодно, где есть такие же кнопки.
Просмотров: 700 | Добавил: Сникерс | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)

О ФИЛЬМЕ:
Название: Попутчик
Оригинальное название: The Hitcher
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Выпущено: США
Режиссер: Дэйв Мейерс
В ролях: Шон Бин, Софи Буш, Захари Найтон, Нил МакДонаф, Лоурен Кон

Описание: Римейк одноименного триллера 1986 года Роберта Хармона с Рутгером Хауэром и Дженнифер Джейсон Ли. Парочка студентов путешествуют по стране на машине. Напрочь забыв все наставления по поводу попутчиков на пустынных дорогах, они подбирают одного такого голосующего автостопщика.....

Российская премьера - 17 мая 2007 года!

ФАЙЛ:
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 989 kb/s, 656x272
Звук: MP3, 160 kb/s 44100 Hz
Размер: 692 MB (726 175 744 bytes)
Продолжительность: 01:23:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Просмотров: 681 | Добавил: Сникерс | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)

Студия EA Canada была признана лучшим разработчиком прошлого года по итогам исследования журнала Develop. В основу выбора были положены данные о продажах игр на территории Великобритании. Поэтому оценку нельзя считать абсолютно объективной, но обратить на нее внимание все же стоит.
EA Canada обеспечила себе победу, выпустив новые части знаменитых серий - Need for Speed: Carbon, продолжения FIFA и NHL. Второе и третье места в сотне лучших разработчиков заняли японские компании Nintendo и Konami.
Просмотров: 735 | Добавил: Сникерс | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

Компания "Акелла" приготовила для посетителей КРИ 2007 огромное число долгожданных игр. В первую очередь стоит обратить внимание на сторонние проекты - Jagged Alliance 3 и Disciples 3: Renaissance. Однако и внутренние студии "Акеллы" приятно поразят гостей демонстрацией "Морского Охотника", а также игр "Головорезы: Корсары XIX века" и "Одиссея Капитана Блада". Особенно повезет поклонникам творчества братьев Стругацких. Для них "Акелла" приготовила три проекта "по мотивам": "Трудно Быть Богом", "Обитаемый Остров: Послесловие" и "Отель "У погибшего альпиниста".
Отдельно стоит упомянуть юмористический квест "Петрович и все, все, все", основанный на произведениях Андрея Бильжо. Все представленные игры посетители смогут опробовать лично. Кроме того, гостей стенда "Акеллы" ждут разнообразные розыгрыши и приятные сюрпризы.
Просмотров: 697 | Добавил: Сникерс | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

В японской рознице появились винчестеры Hitachi Deskstar 7K1000 HDS721010KLA330 емкостью 1 Тб. Устройство использует 4 пластины емкостью 250 Гб, десять считывающих головок, 32-мегабайтный буфер. Шпиндель диска крутится на скорости 7200 об/мин, скорость передачи данных достигает 133 Мб/с, время поиска данных составляет 8,5 мс, время записи – 9,2 мс. В продаже появятся вариации для SATA II и Parallel ATA. На данный момент цена на диски весьма сильно завышена, видимо сказывается новизна – 1 Тб для индустрии магнитных носителей информации это серьезный рубеж! Купить Hitachi Deskstar 7K1000 можно в США по цене $400. В то же время, Seagate Barracuda емкостью 750 Гб стоит $250.
Просмотров: 751 | Добавил: Сникерс | Дата: 08.04.2007 | Комментарии (0)

Испанец Хуан Гарсия Постиго стал победителем проводившегося в китайском городе Санья конкурса красоты среди мужчин Мистер мира-2007.

За титул самого желанного мужчины боролись представители 56 стран мира. Почетное второе место занял бразилец Лукас Джил, третьим стал участник от Китая Янь Леюн.

Теперь 25-летнему Хуану Постиго, который в 2006 году стал обладателем титула Мистер Испания, обеспечен рекламный контракт на сумму свыше 100 тыс. долларов. Ближайший год победитель собирается провести в Лондоне, где будет изучать театральное искусство и совершенствовать свой английский, сообщает Typically Spanish.

До участия в конкурсе Мистер Испания Хуан работал официантом в ресторане своей сестры в городке Торремолинос. "Это все казалось сном, до тех пор пока я не увидел слезы радости своей сестры", - рассказывает о своей победе молодой человек.

Конкурс тр ... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Добавил: Роналду | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)

Первый ролик к картине "Пираты Карибского моря. На краю света", официальная премьера которого состоялась 19 марта, за первую неделю его трансляции в сети интернет и телевизионном эфире посмотрели 375 миллионов человек, сообщает The Hollywood Reporter, со ссылкой на пресс-релиз компании Walt Disney Pictures.

Как отмечают представители компании, это абсолютный рекорд для продукции подобного плана. "Для премьеры ролика мы использовали как традиционные средства массовой информации, так и новые сетевые ресурсы. Нам очень приятно, что интерес к фильму оказался столь высок", - прокомментировал результат президент Walt Disney Motion Picture Group Марк Зоради (Mark Zoradi).

Напомним, что премьере ролика в сети предшествовал скандал с утечкой уже дублированной версии, которая была размещена не некоторых интернет-сайтах за сутки до объявленной компанией Walt Disney датой.

Фильм "Пираты Карибского моря. На краю света" стартует в прокате 24 мая 2007 года.

Просмотров: 632 | Добавил: Роналду | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)

Обновление для Windows, исправляющее ошибку в обработке файлов анимации курсора, оказалось несовместимо с драйверами для устройств компании Realtek, сообщает CNET News. В частности, после установки заплатки возникает ошибка при работе с аудио и сетевыми компонентами системы.

По сообщению нескольких пользователей, патч оказался полностью несовместим с аудиокартой Realtek HD Audio и сетевыми картами Realtek Semiconductor. Удаление патча возвращает функциональность компьютера. Компания Microsoft уже выпустила обновление, восстанавливающее работоспособность аудиосистемы, но про сетевые компоненты в сопутствующем документе нет ни слова.

Напомним, что ошибка возникает при обработке сайтов с функцией дополнительной анимации курсора и позволяет злоумышленнику получить административный доступ к системе, что означает полный контроль над файлами пользователя и функциями Windows. Брешь в системе безопасности обнаружена как в Windows Vista, так и в Windows XP.

Просмотров: 632 | Добавил: Роналду | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)

Американский ученый, нобелевский лауреат Норман Борлаг предупреждает об угрозе мирового голода в связи с распространением новой грибковой инфекции, поражающей посевы пшеницы - главного источника питания человечества.

Как стало известно журналу New Scientists, администрация Джорджа Буша в лице министерства внутренней безопасности провела в марте специальную встречу для выяснения вопроса о том, могло ли распространение этой грибковой инфекции быть осуществлено кем-либо преднамеренно.

Заболевание, известное ученым под кодом "Ug99", является разновидностью грибкового заболевания "пшеничная ржавчина". Последний раз заражение пшеницы инфекцией этого типа была зафиксирована в 1954 году, когда только в США от нее погибло 40% урожая.

В годы "холодной войны" споры "пшеничной ржавчины" хранились в США и Советском Союзе для использования в качестве биологического оружия, напоминает издание.

Сообщая, что в мире практически нет сортов пшеницы, устойчивой к "Ug99", журнал отмечает, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: Роналду | Дата: 06.04.2007 | Комментарии (0)

Несколько интересных фактов. Подразделение Office — самое прибыльное в Microsoft. Офисные программы приносят гораздо больше прибыли, чем даже Windows. Одно «офисное» подразделение Microsoft Business Division зарабатывает больше, чем компания Google, вторая IT-компания в мире.
5 февраля появились вполне достоверные свидетельства того, что компания Google собирается выпустить программу для создания презентаций Presently, онлайновый аналог PowerPoint. Информация просочилась через поисковый индекс Google Docs, где нашли служебные файлы Presentfly (скриншот). Таким образом, комплект офисных программ Google Docs пополнится еще одним приложением. Туда уже входят онлайновый текстовый редактор Writely, онлайновые электронные таблицы Google Spreadsheats, электронная почта Gmail и планировщик Google Calendar.

Диспозиция предельно ясна. Пакет Microsoft Office — абсолютный монополист на рынке офисных программ. «Офисное» подразделение приносит корпорации Microsoft огромную прибыль, с кото ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Сникерс | Дата: 01.04.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика